Subasta 917, Lote # 69
LOTE DE BAÚLES
CHINA, SIGLO XX
Madera con acabado de bejuco, laqueada y detallada al oro, con aplicaciones de metal dorado. Decorados con escenas con personajes.
Detalles de conservación y estructura.
El mayor: 63 x 81 x 41 cm
Piezas: 3.
Estimado $18,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |